Башня для лазания с канатом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2015 Просмотров: 69
Распечатать:
от 2 000 до 27 500 руб/ед
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: 10 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Современное спортивное оборудование для детей становится все более разнообразным. Башня для лазания из фанеры -идеальный гимнастический снаряддляпроведения спортивно-игровых занятий с детьми. Специальные отверстия на стенкахбашни позволяют не только, удобно опираяь, залезать, но и навешивать на эти отверстия раличные навесные снаряды , такие как:бревно с зацепами, гладкие и масажные навесные доски с зацепами, навесную стенку, навесную горку и др. Габаритные размеры изделия: высота 150-165 см, ширина основания - не менее 90см. На боковых стенках имеются отверстия и выпуклые элементы различных форм и размеров. На верхней крышке башни укреплен гимнастический канат, который свешивается с обеих, противоположных сторон башни. Возможна установка на верхней части башни (верхней крышке) руля.
Внешний вид башни может несколько меняться в зависимости от модели и пожеланий заказчика.
Интересен вопрос использования нескольких башень в комплексе, что позволяет превратить детский зал или площадку в целую крепость с различными переходами из гимнастических навесных снарядов, а так же изготовление башень по типу матрешки, вкладывающихся друг в друга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Башня для лазания с канатом может отличаться от от 2 000 до 27 500 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спорт-Игра по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 800 до 6 600 руб/ед
под заказ
Ростов-на-Дону

Похожие товары

Мостик массажный

Мостик массажный из фанеры - прекрасное оборудование для профилактики плоскостопия у детей.Габаритные размеры: длина - 1 400 мм, ширина - 400 мм, высота - 300 мм.

8 000 руб/шт
под заказ
Москва
0 отзывов
Спорт-Игра
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Башня для лазания с канатом: предложение от поставщика Спорт-Игра в рубрике "" по цене от 2 000 до 27 500 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы