Деревянная лестница на больцах. Индивидуальные проекты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 40 000 до 87 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Любая
Доставка: по Москве и Московской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев (офис), РОССИЯ, Люберцы (офис), РОССИЯ, Мытищи (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Материалы: дуб, бук, ясень, сосна, лиственница. Конструктивно лестницы на больцах имеют невидимую систему крепления к стене, отчего вся конструкция выглядит легкой и ажурной. Больцы (от нем. bolzen «палец», «штырь») -специальные металлические болты, тяжи и опоры, с помощью которых ступени с внешней стороны соединяются с перилами, потолком и основанием, а с внутренней крепятся к стене. Лестница на больцах универсальна: установливается в помещениях любого типа. Звоните!


Организация Новая Лестница добавлена на торговую площадку Propartner.ru 01.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянная лестница на больцах. Индивидуальные проекты может отличаться от от 40 000 до 87 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новая Лестница по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянная лестница на больцах. Индивидуальные проекты: предложение от поставщика Новая Лестница в рубрике "Элементы лестниц" по цене от 40 000 до 87 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы