Капельная лента (бухта 500 м) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
2 500 руб/бухта
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Пункты выдачи г. Москва.; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Капельная лента цельнотянутая, без шва, с жёстким эмиттером, шаг между эмиттерами 20 см., толщина стенки 8 mils, диаметр 16 мм, изготовлена из первичного импортного сырья на итальянском и японском оборудовании с соблюдением европейских технологий.
В капельной ленте, компания«Центр инноваций»использует эмиттер собственного производства, конструкция которого разработана и запатентована специалистами с многолетним опытом работы. Продуманный канал эмиттера формирует устойчивый турбулентный поток, что, в свою очередь, обеспечивает равномерность водовылива и незасоряемость фильтрационного поля.
Характеристики ленты:
Расстояние между капельницами, м:0,2
Расход капельницы, л/ч:1,6
Рабочее давление атм:0,8
Максимальное давление, атм:2,3
Минимальное давление, атм:0,2
Толщина стенки, mils:8
Количество в бухте, м:500

Фирма ГерАгро разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капельная лента (бухта 500 м) может отличаться от 2 500 руб/бухта. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГерАгро по e-mail или через официальный сайт.
ГерАгро i

ГерАгро

ИНН: 500507975914

ОГРН:

На портале 11 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельная лента (бухта 500 м): предложение от продавца ГерАгро в категории "Отечественное оборудование для сельского хозяйства" стоимостью 2 500 руб/бухта. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы