Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка) ИП-2106 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
5 500 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Пневмошлифмашина серии ИП 2106
Пневмошлифмашина серии ИП2106– инструмент для проведения работ по резке металлопрокатной продукции и осуществления работы по зачистке поверхности после литья и сварочных работ.
Пневмошлифмашина серии ИП2106 - идеальный вариант инструмента, который предназначен для шлифования, резки и работ по зачистке деталей разнообразной конфигурации из такого материала как камень или сплавы из металла. Мощность, пневмошлифмашины серии ИП2106, достигающая 1200 Вт, позволит использовать ее для нужд производства. Ресурс полезного действия рассчитан на работу в течение всей рабочей смены, при проведении кратковременных остановок для технологического перерыва.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка) ИП-2106 может отличаться от 5 500 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Основа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка) ИП-2106: предложение от предприятия ООО Основа в рубрике "Пневмошлифовальная машина" по цене 5 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы