Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка угловая) болгарка пневматическая ПШМ-230У в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
8 500 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Пневматическая ручная шлифмашинаПШМ-230у (углового типа)относится к пневматическому инструменту, предназначенному для резки и шлифовки таких материалов как металл, бетон, природный камень. Имеет достаточно высокие эксплуатационные показатели. Благодаря простой и надежной конструкции данная модель широко применяется на предприятиях непрерывного производства. В комплекте идет защитный кожух, ключ для замены диска и штуцер.
Диаметр круга:
230 мм
Мощность на шпинделе:
0,7 кВт
Частота вращения:
8000 об/мин
Удельный расход воздуха:
25 л/с
Масса:
2,4 кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка угловая) болгарка пневматическая ПШМ-230У может отличаться от 8 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Основа по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка угловая) болгарка пневматическая ПШМ-230У: предложение от продавца ООО Основа в категории "Пневмошлифовальная машина" стоимостью 8 500 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы