Санпропускники, рукомойники, дезинфекция в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2017 Просмотров: 72
Распечатать:
100 000 руб/шт
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Санпропускники необходимы для контроля прохода на любое пищевое предприятие. Поэтому Агроконтинент делает акцент на завод Feleti Беларусь, имею очень большой модельный ряд и высокое качество производимых санпропускников и станций гигиены, всё это мы можем предложить по умеренной цене, дешевле европейских аналогов на 20, 30 %. Более 11 видов санпропускников предлагает Feleti. Станция гигиены полного контроля предназначена для автоматической дезинфекции рук и ног (обуви) сотрудников, перед входом на территорию предприятия. Мойка рук и ног так же устанавливается по желанию предприятия. Дезинфекция рук может выполняться вместе с мойкой или раздельно. Средства дезинфекции предлагаем в комплекте с санпропускниками. Дезинфекция и стерилизация, главные аспекты безопасности на пищевых предприятиях. Мы производим стерилизаторы и предлагаем средства дезинфекции. Дезинфекция на предприятии, одно из наших приоритетных направлений. Моющие средства и дезинфекции, есть всегда по наличию на складе.


Фирма Агроконтинент зарегистрирована на сайте Propartner.ru 31.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санпропускники, рукомойники, дезинфекция может отличаться от 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агроконтинент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санпропускники, рукомойники, дезинфекция: предложение от предприятия Агроконтинент в категории "Дезинфекция" стоимостью 100 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы